Viale Mazzini 114-A, Roma
supporto@psicologiassociatiroma.it
(+39) 329-6084127
Close

(+39) 329-6084127

supporto@psicologiassociatiroma.it

LUMSA – Prenotazioni esami 18/06

Prenotazioni 18/06/2020

L’elenco dei prenotati può essere scaricato cliccando qui

GRUPPO 1 (h 14/00)

 

  1. Cosentini Giulia* (capogruppo: cosentinigiulia6@gmail.com – deve avvertire gli altri)
  2. Scarsella Federica
  3. Di Natale Federico
  4. Pettini Camilla
  5. Nappo Maddalena
  6. Giangregorio Angelica
  7. Ranaldi Arianna
  8. Giusti Giulia
  9. Di Carlo Roberta

 

GRUPPO 2 (h. 15/00)

 

  1. Squillace Thomas* (capogruppo: squillacethomasluiz@gmail.com  – deve avvertire gli altri)
  2. Meddi Riccardo
  3. Ieva Silvia
  4. Salvanelli Luca
  5. Salviani Arianna
  6. Luneville Eleonora
  7. Madeo Davide
  8. Zucaro Aleandro Maria (a.zucaro1@lumsastud.it)

 

GRUPPO 3 (h. 16/00)

 

  1. Aleo Eleonora
  2. Berrica Rocco
  3. Boni Greta
  4. De Sangro Valeria
  5. Fantauzzi Sara
  6. Nardi Claudia
  7. Onorato Arianna
  8. Papapietro Marianna* (capogruppo: m.papapietro@lumsastud.it  – deve avvertire gli altri)

 

GRUPPO 4 (h. 17/00)

 

  1. Mazzarella Arianna (a.mazzarella1@lumsastud.it)
  2. Trombetta Michela (m.trombetta1@lumsastud.it)
  3. Marciano Desiree (d.marciano@lumsastud.it)
  4. Carla Rettura (c.rettura@lumsastud.it)
  5. Sofia Lupatelli (s.lupatelli@lumsastud.it)
  6. Gabriele Bileci (g.bileci@lumsastud.it)
  7. Carbone Roberto (r.carbone1@lumsastud.it)
  8. Napoleoni Valeria (v.napoleoni1@lumsasyud.it)

 

 

 

Aggiungi un commento

Il tuo indirizzo mail non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono segnati con *